В приведённых ниже предложениях из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые между частями сложного предложения, связанными сочинительной связью.
Слов не было слышно, (1) но Корольков улавливал смысл конфликта. Конфликт состоял в том, (2) что Надежда хотела сидеть за столом вместе с молодёжью, (3) а Оксана именно этого не хотела и приводила в пример других матерей, (4) которые не только не сидят за столом, (5) но даже уходят из дома.
Запятая под номером 1 отделяет предложение с грамматической основой НЕ БЫЛО СЛЫШНО от предложения с грамматической основой КОРОЛЬКОВ УЛАВЛИВАЛ. Эти предложения связаны сочинительным союзом НО.
Запятая под номером 3 отделяет предложение с грамматической основой НАДЕЖДА ХОТЕЛА СИДЕТЬ от предложения с грамматической основой ОКСАНА НЕ ХОТЕЛА И ПРИВОДИЛА В ПРИМЕР. Эти предложения связаны сочинительным союзом А.
Ответ: 1, 3.
----------
Дублирует задание 5189 и не имеет номера ФИПИ



